+7
169841, Республика Коми, г. Инта, ул Воркутинская, д.11, ул. Мира, д. 63
как добраться?

Осенние праздники!


Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Осенние праздники!

С 21 по 25 октября во всех возрастных группах прошли осенние праздники, которые традиционно каждый год проходят в нашем детском саду.

Открыли праздничную неделю группы раннего возраста «Солнышко» и «Росинка». В гости к малышам приходили Осень, Дождинка, Петушок, которые создавали праздничную атмосферу, весело играли и танцевали с детьми.

Ребята младших групп «Подсолнухи» и «Звездочка» встречались с Осенью и весёлым Клоуном, который пришёл с волшебным зонтиком и с сюрпризыми осенними листиками. Осень, Клоун вместе с детьми играли, танцевали. Для Осени ребята читали стихи и пели песни.

В средних группах «Любознайки» и «Улыбка» праздник «Как дети Осень искали» прошёл с участием сказочных персонажей Гномика, Тучки. Дети превратились в весёлых лесных жителей: белочек, лягушек, ёжиков , исполняли весёлые танцы, пели осенние песни. Сказочные герои играли с детьми, веселили их и радовали сюрпризами.

В старших группах « Сказка» и «Почемучки» праздник назывался «Волшебные зонтикиОсени». С помощью волшебства зонтиков, зрители слушали стихи, песни, игру в оркестре, смотрели чудесные танцы в исполнении маленьких артистов. Дети были в красочных костюмах тучек, осенних листьев. Ярким моментом было появление Агрипины Вирусовны и Ангины Грипповны, которые хотели заразить детей и взрослых, но с помощью Доктора Айболита и его чудесной микстуры микробы были превращены в витамины. Было очень весело и интересно.

В подготовительных группах «Ягодка и «Пчёлки», красавица Осень, сказочные герои Мухомор и Слякоть (в «Ягодке»), а также Баба Яга с Лешим ( в «Пчёлках») играли с детьми,веселили их и радовали сюрпризами. Ребята показали интересные красочные танцы, читали стихи, исполняли песни, играли в оркестре.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощениями от Осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники и их родители получили много позитивных эмоций. В мероприятии приняли участие 140 детей.

Дата добавления: 28.03.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Вход на сайт

Соцподдержка семей
Другое Дело
bus.gov.ru
100-летие
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031