+7
169841, Республика Коми, г. Инта, ул Воркутинская, д.11, ул. Мира, д. 63
как добраться?

Честь мундира!


Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Честь мундира!

с 17 октября по 4 ноября в Инте проходил конкурс рисунка «Честь мундира», посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел России. Воспитанники нашего детского сада приняли в нем активное участие.

Сотрудники полиции Инты совместно с членами Общественного совета при ОМВД России по г. Инте подвели итоги конкурса детского рисунка «Честь мундира».

Творческое состязание, организованное полицией при поддержке Общественного совета при ОМВД России по г. Инте, ПОУ «Интинская автомобильная школа ДОСААФ России» и ВВПОД «ЮНАРМИЯ», охватило учащихся общеобразовательных учреждений и воспитанников детских садов.На суд конкурсной комиссии принимались работы, выполненные в различной технике, будь то акварель, гуашь или простой карандаш. За неполный месяц на суд жюри поступило более 200 работ. Кроме рисунков, выполненных в различной технике, дети и их наставники подготовили для конкурса аппликации, коллажи из газетных фотографий, поделки из бумаги и пластилина.

Организаторы конкурса отметили каждого юного художника и их помощников. Наиболее отличившиеся авторы и их наставники были награждены дипломами I, II и III степеней в торжественной обстановке на главной городской сцене в доме культуры во время праздничного концерта, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел России.

Остальных участников конкурса «Честь мундира» полицейские и общественники наградили на минувшей неделе. Приятный рейд по школам и детским садам, в которых обучаются или воспитываются юные таланты, совершили помощник начальника ОМВД России по г. Инте – руководитель группы по работе с личным составом Анатолий Хомиченко и член Общественного совета, начальник Интинской автошколы ДОСААФ России Ольга Золотова. Вручая дипломы мальчишкам и девчонкам, они поблагодарили их за активное участие в конкурсе и пожелали дальнейших творческих успехов в подобных мероприятиях. Особую благодарность гости образовательных организаций выразили воспитателям, педагогам и родителям за помощь и поддержку, оказанную детям в процессе подготовки творческих работ.

Поздравляем победителей и участников!!!

Дата добавления: 23.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Меню сайта
Вход на сайт

Соцподдержка семей
Другое Дело
bus.gov.ru
100-летие
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930